22-й Кубок Беларуси (2012/2013)
Протокол матча
17.03.2013. 19:30
Минск
Футбольный манеж
Вместимость: 3000
Зрителей: 1700
Минск
Футбольный манеж
Вместимость: 3000
Зрителей: 1700
Голы
72'
Роман Василюк (п)
77'
Павел Войцеховски
90+4'
Сергей Рожок
31'
Антон Е. Матвеенко
66'
Антон Е. Матвеенко
Наказания
90'
Сергей Рожок
18'
Павел Кирильчик
71'
Кирилл Алексиян
89'
Антон Е. Матвеенко
Лучшие игроки матча по версии football.by
Павел Войцеховски - Минск
Антон Е. Матвеенко - Гомель
Сергей Рожок - Минск
Антон Е. Матвеенко - Гомель
Сергей Рожок - Минск
Состав - Минск
№ | Амп | Стр | Игрок | Оц | Замены | |
---|---|---|---|---|---|---|
вра | Владимир Бушма | 5 | ||||
защ | Александр Сверчинский | 5 | ||||
защ | Сергей Сосновский | 5 | ||||
защ | Александр Сачивко | 5 | ||||
защ | Милош Рнич | 5 | ||||
пзщ | Никита Букаткин | 5 | ||||
пзщ | Андрей Разин | 5 | 67' | |||
пзщ | Сергей Гигевич | 5 | 67' | 72' | ||
нап | Роман Волков | 5 | 72' | |||
защ | Сергей Козека | 6 | ||||
пзщ | Иван Маевский | 5 | 50' | |||
пзщ | Сергей Рожок | 6 | 50' | |||
нап | Павел Войцеховски | 7 | ||||
нап | Роман Василюк | 5 | ||||
защ | Роман Бегунов | - | В запасе | |||
защ | Юрий Остроух | - | В запасе | |||
вра | Денис Дечко | - | В запасе | |||
нап | Виталий Кибук | - | В запасе |
Состав - Гомель
№ | Амп | Стр | Игрок | Оц | Замены | |
---|---|---|---|---|---|---|
вра | Игорь Логвинов | 5 | ||||
защ | Сергей Кондратьев | 5 | ||||
защ | Алексей Гаврилович | 5 | ||||
защ | Терентий Луцевич | 5 | ||||
пзщ | Кирилл Алексиян | 5 | 82' | |||
защ | Дмитрий Ахраменко | 5 | 82' | |||
пзщ | Павел Кирильчик | 5 | ||||
пзщ | Михаил Афанасьев | 6 | 75' | |||
пзщ | Валерий Жуковский | 5 | 75' | |||
пзщ | Александр Карницкий | 5 | ||||
нап | Дмитрий Комаровский | 5 | ||||
нап | Геннадий Близнюк | 5 | ||||
пзщ | Антон Е. Матвеенко | 6 | ||||
вра | Егор Хаткевич | - | В запасе | |||
пзщ | Валерий Ковзан | - | В запасе | |||
нап | Денис Яхно | - | В запасе | |||
пзщ | Артем Федянин | - | В запасе | |||
нап | Алексей Теслюк | - | В запасе |
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Евгений Юцевич (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Михаил Архипов (Жодино) - Инспектор
Евгений Юцевич (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Михаил Архипов (Жодино) - Инспектор